Добрый день! Подскажите, у меня в слюне обнаружили дрожжи. У меня постоянно что-то стоит в горле, хочется постоянно прокашляться и выплюнуть. Также основной признак зуд по телу есть пара красных - вопрос №2656390

сухих пятен. Была пол года назад у аллерголога, пропила то, что выписали, сейчас опять началось. Подскажите, что делать :(

Ответы

Здравствуйте! Это вопрос для раздела Медицина а не Красота-Здоровье.