Добрый день! У меня на ноге есть небольшая родинка, диаметром 0,4 см. Не выпуклая. На ней появилась лёгкая корочка как от царапины, но травм не было. Корочка покрывает родинку не полностью. И - вопрос №2656523

появляется периодически. Больше никак не беспокоит. Кожа сама по себе на ногах очень сухая. Боюсь что это перерождение, а к врачу попаду лишь через неделю. С чем это может быть связано?

Ответы

из за ткани синтетики может быть такая реакция.прием гормональных таблеток.перерождение родинки.эти вот причины могут влиять на ее состояние.ну и само сабой крема которые и могут тоже вызвать шелушение.