Расставание - вопрос №265667

Уважаемые эксперты, помогите пожалуйста! Меня зовут Александра 08.10.1985. Вчера рассталась с молодым человеком, Алексей 09.11.1987.Очень переживаю, не могу прийти в себя. Не могу понять в чем причина… Может мне вообще не суждено построить отношений?

Дополнение автора от 04.05.12 12:59:34

В предыдущем вопросе неправильно указала дату рождения молодого человека. На самом деле 09.12.1987

Лучший ответ по мнению автора

Александра, переживать нет смысла,  у вас с ним вряд ли что хорошее может получится.  Любые отношения надо строить, но  перестать «строить» мужчин своих. Алексей человек из вашего кармического прошлого, и лучше простить его и отпустить, как и все и всех из  прошлого.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Вас преобладает поток негативной энергии, каналы позитивной закрыты или очень слабы, Вы сейчас приносите в мир негатив и пытаетесь получить энергию из мира, но нужно делать наоборот. Чем больше Вы отдадите положительной своей доброй энергии в мир, тем больше каналов внешней подпитки у Вас откроется и тем лучше будет Ваша судьба. Вы не сможете при такой энергетике построить отношений, я имею в виду гармоничных. Сейчас Вам попадаются люди, сильнее Вас, которые просто не позволяют Вашей плохой энергетике разрушать их биополе, они сопротивляются, но вполне возможно, что Вы нанесёте вред тому человеку, который Вас искренне полюбит — нужно чистить каналы и открывать новые. Но для этого сначала необходимо избавиться от навязчивой мысли об отношениях и очиститься самой. Когда Вы почувствуете приток положительной энергии, люди будут к Вам сами тянуться. Но для того, чтобы открыть такой канал — нужно в первую очередь отдавать людям больше любви, чем хотите получить. А запасы Ваши восполнятся из вне. И тогда, возможно, что кто-то захочет построить гармоничные отношения с Вами, кто-то, кто будет уверен в том, что Вы живёте ради него, ради того, чтобы сделать его счастливым, не для себя.