Moi izbrannik sidit ,kak narkoman, na saitah znakomstv. Mne otve4aet, 4to prosto smotrit fotografii.(eto nepravda).Znakomi uje 4-i god, vsio eto vremea on perepisivaetsea s jenshinami. 4to s nim? - вопрос №2656994

Pomoghite pojaluista razobratisea.
1 ответ

Ответы

Добрый день, на Ваш вопрос ответ знает только Ваш избранник. Попробуйте прояснить у избранника и  проанализировать самой, чего Вы не даете такого, что он получает на сайте знакомств. Это могут быть какие — то чувства, эмоции. Желаю Вам удачи.