Здравствуйте! Подскажите,плиз, обязательно ли нужно обращаться к врачу, если при чистке зубов возникают неприятные ощущения , аж мурашки по телу, но - вопрос №2657142

нет никаких дырок, к дантисту хожу часто, была только месяц тому назад. Что это такое может быть?

Ответы

Здравствуйте!
Отчего ваши ощущения: чувствительность эмали зубов или десен?