Неприятное ощущение - вопрос №685901

Доброго времени суток. Вот моя проблемка. Дней 7-10 испытываю дискомфорт при мочеиспускании. Сильных болей нет. Ощущения колючей проволоки, если можно так выразится. Подобные ощущения я испытывал и раньше, но редко, и не придавал этому особого значения. Я женат уже 3 года. Налево не ходит. И до жены, к этому вопросу относился аккуратно. Беспорядочную половую жизнь не вел и случайных половыхсвязей без защиты не имел. Что со мной происходит, скажите пожалуйста? Заранее спасибо.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

По всей видимости Михаил, у вас ваши неприятные ощущения связаны с уретральным каналом. Причины могут быть самые разные. Такие неприятные щущения в уретре могли появится  и остаться после полового акта, в частности после эякуляции, когда в этом могли  быть заинтересованы семявыносящий проток, семенной канатик, семенные пузырьки. Свою лепту неприятных ощущуений может привносить и ваша предстательная железа. Неприятные ощущения при мочемспускании будет вызывать и уретрит задних отделов уретры, который вполне возможно находился у вас в латентном состоянии, и мог активироваться при каких-то неблагоприятных воздействиях.  Ну и вполне возможна конечно инфекция мочевыводящих путей. Что бы определится с причиной, обязательно нужно сходить на прием к урологу, сдать аоответствующие анализы и мазки. Самолечением заниматься не советую, так как вы можете извратить картину заболевания, и возбудителя будет выявить очень сложно.

Спасибо за оценку ответа.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Михаил, скорее всего у вас цистит ( небольшое восполение мочего пузыря). Мне нужно узнать больше у вас, про симптомы и этиологию, прежде чем советы давать.