Тарту

Как можно начать с малым капиталом бизнес? - вопрос №2657392

1 ответ

Ответы

Найти хорошую идею — найти инвестора — найти руководителя Вашего бизнеса, который уже управлял подобным проектом — получать доход/зарплату. И Самое главное — что это реально. Главное грамотно ко всему подойти.
Если начнёте действовать, не будите впадать в отчаяние, и на 100% верить в своё успех, то он будет неизбежен.

Удачи Вам, Виктор!