К чему снится лазурная вода , волны, цунами, обстрел? - вопрос №2657649

Добрый день! Приснился сон. Лазурно-бирюзовое море. Шикарный пляж. Солнце. Я отдыхаю вместе с каким-то мужчиной и девушкой. Мы плаваем. Заплываем далеко. Волны становятся все больше и больше. Но чистые, красивые. Затем эти волны буквально выносят нас на берег. Мы снова и снова «катаемся» на этих огромных волнах. Внушительная площадь лазурной воды завораживает и удивляет. В какой-то момент была мысль, что должно быть страшно. Но было не страшно, а скорее ну очень уж волнительно. И вот я уже на берегу. Смотрю на море. Волны становятся еще больше. Они становятся неестественно большими. И, можно сказать, агрессивными. Вижу — что-то наподобие цунами идет на берег. Стало очень страшно. я побежала и спряталась за каким-то бетонным ограждением. Понимаю, что ни какого естественного цунами здесь быть не может. Слышится стрельба вдали, потом все ближе. Начался обстрел. Цунами стало последствием взрыва. Стреляли множество солдат. Они окружили ту местность со всех сторон. Убегать было некуда и бесполезно.Стало очень сильно страшно. Я сжалась «калачиком» и сидела, спрятавшись, за этим ограждением. Удивительно, меня не ранили, ни разу в меня не попали. А я просто сидела и дрожала. Потом подошла какая-то женщина. Попросила показать ей мою руку. Женщина оказалась дружелюбной в отношении меня. Стрельба прекратилась в этот момент.

Заранее благодарна за толкование столь яркого сна!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Сон предвещает любовные отношения, много ярких эмоций. Мужчина будет очень активно проявлять своё желание общаться с Вами, но, вероятнее всего, он уже женат.
С уважением, Регина
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ирина!
«Море… очень уж волнительно… страшно». Это на данный момент готовность к таким эмоциям Вашего безсознательного, но у Вас все под контролем: «понимаю что… быть не может».
“Подошла женщина". Это часть Вашей личности, важно что у Вас на душе консенсус: «оказалась дружелюбной», и вы обе не нуждались а помощи, были самодостаточны, понимали друг друга без слов.
Вы получили помощь от самой себя, эта женщина — Ваш ресурс и потенциал.
Сон хороший потому что завершенный так, как Вам надо. Теперь в жизни Вы свободны от этих эмоций.
Надеюсь что помогла Вам. Добро пожаловать и в мои блоги тоже.
Ссылка на Путеводитель по моим блогам есть в конце каждого блога.
С уважением, удачи Вам!

@ SOFIA CHERNAYA