Здравствуйте. Экстрасенс, за мной придет дух, почему?(( - вопрос №2657787

Смысл сна был в том что я имела способность видеть умер(как в реале). Похоже что я была дома у сестры, и там был известный шепс он меня приветствовал, т.е. вел себя дружелюбно но молча и улыбался. Я была одета и у меня лифчик отстегнулся и стянулся но я продолжала не обращать особого внимания. Помню как с папой умер собирались на машине поехать в магазин вроде, я накинула на себя пальто какое то так как под ним ничего не было. Еще помню как у себя дома на кухне я говорила с каким то человеком о том, почему я не с рождения их вижу а только сейчас и теперь долго буду привыкать, человек поддакивал мохая головой. И мне начали показывать что через пару лет придет за мной дух какой то, копия меня что ли и еще показали шепса то ли картину с ним(темно синий фон) то ли он в зеркале был и типо с ним тоже самое было.Я еще в кровати под одеялом прикрывалась чтобы не увидеть духа

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что для развития Ваших необычных способностей, Вам нужен наставник и покровитель. Возможно, Вы выберете именно этот путь в скором будущем… Добрых Вам Снов!