Ревность - вопрос №265815

Помогите пожалуйста, мой молодой человек вернулся с армии, и я стала очень сильно его ревновать. я не нахожу себе места если он мне не звонил больше часа. я и раньше была ревнивая но не на столько. я треплю ему нервы и мы ругаемся. я больше так не могу.  Заранее спасибо!

Ответы

Здравствуйте Мария.Трепанием нервов и ревностью вы добьётесь одного- полного разрыва.Чем больше вы его будете держать, тем больше у него возникнет желания убежать от вас.

Будте мудры, поступайте правильно.

С уважением, Галина.

Мария,

ревность, она от жадности… А жадность от того, что чего-то в себе не хватает вот и пытаемся извне добрать… Приходите, будем в Вас Вас находить :) Условия в профиле.

Лана

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.