Сын поссорился с женой из-за женщины. Вроде и уходить не хотел, но так получилось. Спустя полгода стал жить вместе с этой женщиной, она очень - вопрос №2658445

настойчивая. У нее двое детей. Как долго они будут вместе? Она- Ирина 21.04.82 г. р. Он Валера 09.05.82 г.р.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Есть шанс, что он вернется, но супруге надо не сидеть сложа руки.