В детстве я зашёл в туалет почистить зубы и увидел не себя.Другого человека наверное,место лица длинные волосы посамое окончание зеркало,я испугался много лет в него несмотря.Что это? - вопрос №2658593

Ответы

Здравствуйте, сколько Вам тогда лет было? Сколько лет сейчас? Вы уверенны что страх имеет основание? Где сейчас это зеркало? Вы уверенны что Вам не показалось? Что дают Вам воспоминания о зеркале? Вы смотрите в другие зеркала? Ваш вопрос связан с гаданиями, магией?

Надежда