Здравствуйте!Сегодня приснился сон про измену мужа,причем странный сон там было много женщин , я знала что это либо его бывшие,или что он с ними сейчас и он сказал, что надо знать где они находятся, - вопрос №2658595

живут сейчас, на всякий случай.Сбудеться ли этот сон? Он мне изменяет?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Как вижу я, сон этот к каким то неприятностям у мужа-видимо по делам-по работе-и связано как то с какими то разными женщинами-к реальной измене этот сон отношения не имеет ни какого-не стоит даже о таком думать.