Здравствуйте, мне очень плохо, безответно люблю человека.Наладится ли моя жизнь,и когда? Дарья 26.05.1990 Спасибо - вопрос №2658693

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени, Дарья.
Вы светлый и добрый человечек.
Вы сейчас, занимаетесь самообманом.
У вас, развитая интуиция и идут подсказки по жизни.В вашей дате рождения преобладают цифры 6-9-9.
Этот говорит, о том что вам помогают Высшие силы.
Уберёте, эмоции и получите ни только улучшенные интуитивные способности.Но и так же, просветление .
Сейчас, из за собственных эмоций, много натянули на себя собственно негатива.
Это, мешает вам двигаться.
С Уважением, Александр.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго дня.
если вы любите человека а он вас нет то на него можно поставить приворот, или сделать более мягкую работу для того что бы он поменял отношение к вам.
а так у вас в переди перемены и это не первый человечек в вашей жизни с безответной любви.
Всего Доброго

Здравствуйте!
Ничего страшного, что именно этот Человек не отвечает Вам взаимностью.
По раскладу Таро Белых Кошек, «не зависайте» на этой ситуации, отправляйтесь к новым берегам.
Через позитив, солнечное настроение двигайтесь вперёд, к Победе.
Всего Хорошего!
Боль причиняет не безответная любовь, а досада на то, что Вы не вызываете у человека взаимности. Но это его право, его выбор. Вы можете любить его и просто так, принимая его выбор.
Здравствуйте Дарья,
у вас очень трепетная, искренняя и нежная душа. Вы очень восприимчивы и отзывчивы. У вас все наладится прекрасным образом. Вас стоит подкорректировать своё внутреннее состояние. Сейчас в вас много энергии безисходности и неверия в себя. Подсознательно вы не чувствуете, что достойны счастья и взаимных чувств. Это связано с вашим прошлым, возможно ещё детским опытом, когда вам не хватало поддержки и любви, и этот опыт запечатлелся в вас, как неизбежный и необходимый рубеж на пути к взаимной любви. Это можем исправить и в вашу жизнь придут достойные чувства.
Здравствуйте!
В 2019 году у Вас будет замужество и ребенок.
ваша жизнь наладится совсем скоро.ваша любовь скоро пройдет и вы встретите и полюбите другого человека
по линии карт у вас будет построения отношений карты одиночества нет.вы любите есть такая линия а вот он ведёт себя не честно но и есть линия негатива идущая по его линии родства вам пренебрежения и холодность они как пресс давят на вашу любовь.есть печаль и слёзы но поверьте всё это сменится у вас по линии ранней дороге в конце года вы встретите новую любовь и вы не будете одиноки по картам падает линия встреч и создания брачного союза.
Очень печально, что любовь безответная.
Но это поможет в будущем ценить чувства другого человека.
Вселенная подарит вам встечу с мужчиной, который сможет окружить любовью и заботой.Ваше сердце успокоится и вы будете счастливой.
Встреча не за горами.Уже весной следующего года будет знакомство с мужчиной, который вам понравится.
Удачи и благополучия.
Здравствуйте.Как вижу я, даже по энергетике вашего вопроса видно      что вы очень подавлены и разбиты этой не взаимностью.Все бы хорошо-но увы так скоро вы его забыть не сможете-должно пройти время-и не малый срок-потому что это только на время кажется-вот вроде я про него сегодня не вспоминаю-значит все-ура-я сильная-и мне плевать-а вечером ложитесь спать -и в мыслях снова он-и снова диалог с ним ведете -на утро встаете вся в раздрае-пытаетесь его ругать мысленно-отвлечься своими делами-заботами-но как минутка свободного времени выпадает-снова он в мыслях-снова все прокручивается-и хочется плакать-при чем чтобы он вас обнял-и пожалел.Ооочень тяжелое у вас состояние! Но период этот у вас закончится.И будет встреча с мужчиной-который вас полюбит и вы его.
Даде не думайте делать никаких приворотов!!! Нельзя. У вас потом будут неудачи. Забудьте этого человека, займитесь своей жизнью. Он сам вас найдёт через 1.5 года. Просто отпустите
Здравствуйте, Даша.
Вам пока в это сложно поверить, но в действительности ваша любовь постепенно начнет угасать, и уже в следующем году вы почувствуете себя свободной, спокойной, готовой к новым, счастливым отношениям.
Даже нет сомнений, что вы, молодая и красивая, встретите преданного и надежного человека.
Всему свое время.Ваши страдания сейчас-как взросление, подготовка к действительно настоящим, взаимным и долгосрочным чувствам.
Уже на будущий год вам предоставятся прекрасные шансы на знакомство, жизнь и настроение будут совсем другие, о прошлом будете вспоминать с улыбкой.
Всего вам доброго.
Доброго времени, Дарья.
Вы светлый и добрый человечек.
Вы сейчас, занимаетесь самообманом.
У вас, развитая интуиция и идут подсказки по жизни.В вашей дате рождения преобладают цифры 6-9-9.
Этот говорит, о том что вам помогают Высшие силы.
Уберёте, эмоции и получите ни только улучшенные интуитивные способности.Но и так же, просветление .
Сейчас, из за собственных эмоций, много натянули на себя собственно негатива.
Это, мешает вам двигаться.
С Уважением, Александр.

да наладится все