Забайкальский край

Добрый день! Такая ситуация:товар был приобретен по терминалу в розницу по одному адресу,а возвращен товар был на центральный склад по месту - вопрос №2658768

офиса, где также имеется терминал.Есть ли возможность вернуть денежные средства на карту с данного терминала, не гоняя покупателя?.. Возврат товара приходуется на центральный склад по приказу. Расчет наличными производится из центральной кассы по расходному ордеру, а при приобретении товара по карте, покупатель вынужден возвращаться в тот магазин, где приобретал.

Ответы

Добрый день. Да, возможно. Главное, чтобы возврат был на ту же карту с которой поступила оплата. Также при возврате не в день оплаты обязательно чтобы покупатель оформил заявление на возврат, приложил копию паспорта.