Здравствуйте ! Жду звонка телефонного сегодня вечером от очень хорошей знакомой , как думаете будет ?Поругались вчера .Я Наталья 23,07,1976 - вопрос №2659336

600 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Ответы

Добрый  день. Идет 50\50.Знакомая  думает. Ее  принимает  решение.  Удачи  вам
Здравствуйте! Вы не написали её имя и не предоставили данных. Видно русоволосую женщину, которая ждёт от Вас такого же действия… Есть желание поговорить, но сегодня вряд ли позвонит. Звоните Вы, если она Вам дорога, не страшно, если они и не права.
Добрый день.Нет сегодня звонить она вам не будет.это точно.и пожалуй вам самой необходимо будет проявить инициативу, для налаживания вновь хорошего контакта, Поверьте.не страшно и не стыдно извиниться, пусть даже вы не считаете себя виноватой, кто может пойти на сближение, тот сильнее… но дело не в том, разберетесь поди что, взрослые люди.общение на этом не закончиться.всякое бывает.потом будете смеяться над этим… спустя время.но сегодня звонка можете не ждать… хотя там важное что то должно быть, но отложиться.пока не время… можете не ждать звонок.а завтра-послезавтра позвоните ка лучше сами! Удачи вам!
Будет!!! вы должны сказать правду!
Здравствуйте!
Позвоните сами и помиритесь.
Всех благ!
Здравствуйте. Сегодня не ждите, а вообще, будет, примирение в течении 7-ми дней.
Она считает отчасти виноватой вас с ссоре, хотя получилось так, что обе стороны были не правы, и не хотели друг друга услышать. Сегодня она на эмоциях. Дайте ей время, или позвоните сами, она также хочет чтобы позвонили ей первая.
крупная ссора да выпадает по картам но вина лежит на вас двоих и словно ни кто не хочет уступать в этом  но придётся найти золотую середину а вот встреча будет она сделает сообщения конец осени  начало зимы… надо уметь прощать друг другу в ссорах спорах искать золотую серединку и проблем можно избежать
видимо спор был очень хороший, т.к. та знакомая сейчас выступает как мужчина по энергетике — как агрессор, хочет, чтобы все было только по ее.
и сама сегодня не позвонит — хочет, чтобы вы позвонили, но и вам тоже нужно пока успокоиться, т.к. идет пожар в душе, эмоциональный взрыв, который полностью поменяет все ваши приоритеты.
пока идет замедление событий, но такой путь развития событий необходим и не пытайтесь ускорить эти события, иначе это может привести к полной остановке задуманного вами.
вы с ней обе — сильные личности и спокойно переносите одиночество. в этом вся и проблема,
а так она для вас может стать надежным тылом,
так что можете позвонить сами, но немного попозже, когда буря уляжется.
доброго дня!
 позвоните сами, она чересчур гордая и затаила обиду, хотя ей несладко!
 подробнее в видеораскладе таро тут видео
Здравствуйте
Да, конечно будет ,
Обязательно, она не настолько обидчива
Удачи вам
позже будет звонок
Сегодня скорее нет. Выйдет на связь если пойдете на уступки.
Здравствуйте, Наталья.

Ваша знакомая не настолько обижена, как может показаться. Там все в порядке в плане восприятия Вас и отношения к Вам. Сегодня звонок маловероятен. Будет позже.
Если хотите, можете сами позвонить, только в плюс отношениям пойдет.

С уважением, Viola.
Здравствуйте.Сегодня по таро известия, звонка не выпало, оно будет чуть позже.Всего доброго!
Здравствуйте, Наталья.
Миритесь, не ждите звонка, не запускайте болезнь.
С уважением, Светлана Весна
Сегодня уже не будет звонка скорее всего…
Здравствуйте! Карты показали, что ваша знакомая сейчас стоит пред выбором звонить вам или же нет, обида еще задевает ее.Но все же на звонок есть шанс, так же вы сами можете позвонить, она будет этому только рада .

Всех вам благ!
Не будет звонка.
Наталья, нет, сегодня Ваша знакомая не позвонит. Похоже, что вы друг на друга обиделись и вам обоим нужно время, чтобы эмоции улеглись. Не вижу и до конца этой недели звонка от нее. Но, в целом, примирение будет в течении пары недель. Немного успокоитесь и снова начнете общаться как раньше.
Желаю взаимопонимания!
она первая не позвонит… гордости много…
Приветствую!
Не переживайте, вы помиритесь.Она правда очень гордая у вас, попробуйте сами сделать шаг, она пойдет на встречу.Вы обе очень темпераметные по характеру, и ссора не последняя, но вы все равно будете мириться, так как очень тело к друг другу относитесь
не позвонит.