Собралась разводиться с мужем, остался месячный ребенок. Скажите как мы переживем и любит ли он еще меня?Моя дата: 17.07.94 его 30.04.88 - вопрос №2659434

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

у мужчины есть чувства по отношению к вам.он не хочет терять семью.просто бытовые проблемы потихоньку начинают разбивать вашу семью.вам нужно в данный момент поддерживать друг друга и тогда вы все переживете и сохраните семью.развода пока не просматривантся
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он Вас еще любит… При большом желании можно сохранить семью
Ваш муж мучается из-за разлада больше, чем Вы.Не вижу, что вы будете чужими друг другу.

НЕ нужно манипулированием заниматься, угрожая разводом ради того что бы изменился партнер- это не самая действенная мера а чаще всего просто болезненная для обоих.

Все же хотят счастья. и любви.

Так вот если у Вас есть Любовь можно пройти через любые трудности.

 а привязанность -это не любовь, и нужно понимать четко разницу.

И понимать нужно что никто не может изменить другого человека,

 а меняя себя- меняется все вокруг и все причины своих проблем нужно икать в себе а не в ком-то

Он легче перенесёт  развод в итоге  , а вот вы будете сожалеть ...