конфликт интересов - вопрос №265962

Здраствуйте, я хочу узнать кто прав в такой ситуацые. После свадьбы муж все деньги семьи поставил в банк, со временем доставлял на тот же счет и деньги своих родственников, не говоря об етом жене. когда все выеснилось в етом он плохого ничего не нашол, но неужели он не должен был посоветоватьса с женой????

Ответы

Здравствуйте Нина.

Скажите, что произойдет, если вдруг, кто-то Вам скажет, что Вы правы? Вы ведь поспешите объявить об этом мужу, вооружившись «авторитетным» мнением, не так ли? А что дальше — навязывание чувства вины?

Не нам судить о правоте. Не знаем мы всей ситуации, не можем (и не имеем морального права) судить объективно. Вот в чем действительно поможем: в налаживании отношений, таких, где супруги уважают решения друг друга, понимают и готовы идти на компромисс. Это и есть залог семейного счастья! Обращайтесь, решим Ваши проблемы.