Здравствуйте нужно сохранить фото с ПК(ос 8.1) на DVD диск каждый раз при сохраненнии фотки сплывает сообщение что есть файлы ожидающие записи на диск и нужно выбрать "завершить запись" чтоб они - вопрос №2659694

записались на диск на прошлых дисках можно было просто перетащить фотки с пк на диск или нажать «отправить» и они сразу сохранялись (как перетащить с папки в папку) без появления этого сообщения «имеются файлы ожидающие записи на диск» почему начало появлятся такое сообщение и как сделать чтоб опять сохранялось сразу без появления этого сообщения
2 ответа
Здравствуйте.
Поможет записать прекрасная программа ImgBurn
скачать можно здесь
The Official ImgBurn Website

Скорее всего диск другого формата использовали.
Щёлкайте на пуск-мой пк-потом выбираете свой диск, сверху должна быть графа (записать файлы на диск) или (удалить временный файлы)
По мнению автора лучший ответ отсутствует.