Фасцикуляции сосуды какова связь? - вопрос №2659700

Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться. Употреблял спортивное питание, ничего запрещенного аминокислоты протеин. Как то ночью свело судорогой икроножную мышцу очень сильно, в последствии несколько дней болела и ощущал ватность легкую в ней. Через день ночью проснулся от тахикардии, которая случилась впервые в жизни и которая сама прошла спустя 10 минут. Не придал этому значения, не пошел к врачу тахикардия и тахикардия… На следующий день у меня начались даже не знаю как описать, сосудистые покалывания или даже как электрический гудеж в сосудах кистей и стоп, вместе с мелкими мышечными подергиваниями очень быстрыми. Подергивания провоцировались, стоило напрячь ладонь, как в ответ быстрые подергивания по типу «тррр».Заметил что венозный рисунок на ладонях как стал намного сильнее просвечивать и начал ощущать легкую скованность и хруст в пальцах. Все это сопровождалось тянущими ощущениями в пояснице и в грудном отделе.Дальше еще интереснее подергивания начали подниматься выше уже стали подергиваться мышцы крупных мышц ног и рук и опа — хруст в коленях и ощущение тугости в суставах и их хруст.И на это я так же не стал заострять внимание и не пошел к врачу. Поясница все так и поднывала но не сильно.Далее спустя неделю ночная боль в области креста тянущая ноющая никуда не отдающая, но пришлось выпить даже таблетку обезболивающего. На следующее утро точно такий же как электрический гудеж покалывания в мышцах промежности и мелкие мышечные подергивания там же. Заметил точно такое же усиление венозного рисунка, но только уже на половом члене. Ухудшилась эрекция. И только тут я соизволил пойти к врачу к андролог. Было выполнено узи полового члена с фарм нагрузкой и диагностирована васкулогенная эректильная дисфункция снижен артериальный приток.Эрекции при введении 10мкг каверджекта не было.Андролог только пожал плечами и сказал что это вторично потому что не может у молодого парня за один день наступить сосудистая импотенция и сказал что дело скорее в неврологии и тонусе сосудов.

Тем временем подергивания продолжаются мышечные. Так же заметил что при опускании рук появляются мелкие белые пятна фото прикладываю. Так же любая эмоция у меня при просмотре спорта например когда переживаешь вызывает точно такой же какой то сосудистый гудеж покалывания в ладонях стопах и вокруг рта.Биохимия крови норма. Выполнял игольчатую и стимуляционную эмг у невролога.Стимуляционная норма а на игольчатой прикладываю. Ходил к одному неврологу и он толком не знает что за зверь.Сосудистый хирург сделали УЗИ сосудов все норма но сказал что проблема с тонусом микроциркуляции и проблема неврогенная. Как все это начиналось я заметил четкую связь тянущая боль в отделе позвоночника далее сосудистые покалывания и мышечные подергивания тугость и хруст в Самыми последними проявлением было приход покалывания и подергивания на область головы а так же язык.Так же заметил что вены под глазами проступили.Вообщем скажите пожалуйста куда копать? Я очень устал никто ничего не знает.На что это похоже? Как все это увязать воедино? Я просто понимаю что эти проявления ни по один четкий диагноз не подходят но я понимаю это так потому что это просто какое то нарушение сбой в организме что привело к этому а не болезнь … Буду очень благодарен если администратор не удалит эту тему ибо все таки все это сопровождается мышечными фасцикуляциями и это прерогатива неврологов которые и находятся на данном форуме. Буду очень признателен если обратите внимание на мою проблему. Делал МРТ всего позвоночника ничего криминального протрузии остеоартроз

Дополнение автора от 16.11.17 10:20:18
Да сдавал на калий кальций натрий все в порядке. УЗИ брюшной полости так же делал все в норме

Ответы

Здравствуйте Владимир.

Сдавали ли вы анализ на микроэлементы? Делали ли УЗИ брюшной полости? Можете написать в дополнении к вашему вопросу.