Здравствуйте уважаемые эксперты скажите пожалуйста что меня ждёт в личной жизни в ближайшем будущем Анастасия 05.01.1992 Санкт Петербург? - вопрос №2659720

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Есть мужчина. Вроде старше Вас лет на 5 или более. Намерен сделать предложение через какой то период времени.
Ждите перемен  в отношениях с вашим парнем — будет предложение  сойтись  для жизни совместной!