Любит ли меня человек, рожденный 11 ноября 1962г. Моя дата ождения 23 марта 1974 г. Имена Наталья и Михаил - вопрос №2660247

600 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.я чувствую что вы друг для друга значит многое, но знаете любовь ваша.понятная только вам.я бы лично такую любовь продолжать долгое время не смог.это получается любовь сквозь слёзы.сквозь какие то постоянные преодоления.вообщем то сложно вам!

не знаю, не могу сказать что эти отношения.приятно просматривать, в них есть любовь и чувства.но в них нету какого то развития.у мужчины другая девушка, семья чтоли есть.это конечно его в действиях ограничивает, ну и пожалуй это всё что можно сказать.жизнь менять координально он не будет, поэтому могу вам сказать довольствоваться тем что есть, коль выбрали такой путь и такой формат отношений.но вы по своему счастливы.поэтому удачи вам.любите друг друга так.Удач  вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
да любит Вас..
всего доброго Вам
доброго дня!
 любит, конечно же, опекает и заботится, по крайней мере, в его понимании,
подробнее видеоовет таро тут видео
От дат рождения любовь не зависит.  И если вы сомневаетесь в любви мужчины… а потому и спрашиваете здесь… то видимо ваши опасения не напрасны. Любовь… чувства каждым человеком ощущаются по разному… поэтому ваше представление о любви наверняка не совпадает с представлениями мужчины… но это не означает что отношений устраивающих обоих быть не может.
Доброго времени, Наталья.
У вас, сильная связь.
Любовь, есть.До 46 лет.есть большая вероятность рождения девочки.Ни бойтесь, рожать.
Эти отношения будут наполненные.
Весёлых и тёплых дней будет больше.чем разочарований.
В этих, отношениях, обоим нужно разговаривать… Криком в этих, отношениях ни решиш.Отношения даны Свыше.Отношения продолжения, рода.
С Уважением, Александр.

Доброго времени суток, Наталья!
маловероятно на данный момент...
занятие одним делом может исправить ситуацию
Здравствуйте) В априори в природе любить не умеет, у него не любовь к женщине а постоянные претензии, бурчливый, он любит, но у него любовь проявляется именно тогда, когда ему что то нужно от женщины… Чтоб с ним быть, нужно колоссальное терпение и много моральных сил)) А так  если без всех этих ноооо, он хороший мужчина, деньги только в дом носит))
любит
Да есть чувства и потенциал, и отношения тёплые, но не совсем близкие, больше как дружеские, но это и хорошо, то что идёт через дружбу скрепляется любовью.
не только любит но и есть линия создания крепкого брачного союза.обмана или предательства со стороны мужчины нет.
Здравствуйте, Наталья.

Любит и потенциально на многое готов ради Вас. Несколько скрытен и поэтому явных проявлений его чувств может быть маловато, но они есть.
Также просматривается ситуация выбора — бороться с чем-то либо принять как есть. Решится в течение полугода.

С уважением, Viola.
Здравствуйте, Наталья!  В настоящее время вас карты показали, подозрительной к Михаилу, изучите свои чувства тщательно, прежде чем реагировать бурно...
       В мыслях у него-вы-сбывшаяся мечта
       В чувствах-поворот фортуны в романтическом отношении.., ощущение внутренней пустоты, может возникунуть при отсутствии реального благополучия в вашей жизни...
В ваших мыслях, что иногда Михаил, чувствует себя неуверенно, может проявлять слабость… но мужчина он чувственный, привлекательный...
Наталья, простите, но в чувствах, вышла карта, вы не хотите сейчас подпускать никого… Откройтесь...
В перспективе -вам придется чем-то пожертвовать...
В перспективе у Михаила вы шла женщина, которая жаждет оказаться в центре внимания, очаровательна, любит ярко одеваться, способна как к ручному труду, так и интеллектуальному...
подробнее обращайтесь в чат… Всего Вам доброго!!!
Здравствуйте
Это не любовь.а  страсть временная
удачи вам
Да, любит, любовь между вами какая-то приносящая боль, отработка идет кармического плана. То вместе, то не вместе…
Здравствуйте! Показано, что мужчина сильно к вам привязан, тепло к вам относится, но в его чувствах к вам произошли перемены, с чувствами он уже у другого берега, не с вами.

Всех вам благ!
Здравствуйте, Наталья.
Да, любовь присутствует.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте, Наталья!
Михаил Вас любит.
Счастья Вам!

сильное идет тепло в вашу сторону…
да любит
Здравствуйте!
Чувства есть.
Подробнее в чате.
Удачи