Имеет ли смысл открывать свою фирму моей дочке? Или это не нужно делать и работать? - вопрос №2660416

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Смысл есть, при условии что ее будет направлять и страховать близкий мужчина. Как я вижу — у нее отличный потенциал и перспективы прекрасные на будущее. Но вот ей нужно одобрение и поддержка близкого человека.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здраствуйте, вижу что есть смысл открить свою фирму, большая перспектива в фирмы