как будут развиваться отношения между Татьяна 18.01.85 и Николаем 23.12.89 - вопрос №2660877

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

вы идет русаволосая дама.у вас с ним что то сложный совместимость… вы разный… у вас могут быть временный отношении… флирт симпатия временный отношения… он немного не уверен в себе и отношениях… у вас будет разный пары 2018 году.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока  идут просто  дружеские  отношения.Могут  быть  и близкие… но на пути  много преград.Удачи  вам
Здравствуйте.
Вам приятно общаться, бывать в обществе друг друга, в ближайшем будущем будет и понимание, и партнерство. Но в итоге девушка сама не захочет отношений, т.к. не получит от Николая то, что ей нужно.
Здравстввуйте, будут встречи, но будущее брак и ьт.д. не просматривается
Вы  можете найти много общих интересов и родство душ. У  вас  будут довольно яркие отношения особенно после того, как перейдёте ту грань привыкания и  настройки друг на друга, что  будет сложной. Так как вы оба с сильными характерами и своими принципами .  В будущем  возможно  совместный брак.Счастья вам.
Здравствуйте! Сейчас, словно пауза в отношениях, какой-то затяжной период и требуется время на обдумывание дальнейших действий. Но в будущем есть надежда, что отношения будут развиваться. Надежда светлая.
Если у вас останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь ко мне за полноценной консультацией.
Здравствуйте. Может все быстро закончиться не начиная) Он такой человек, тени собственной боится)) Просто легко спугнуть его можно., сами ничего не предпринимайте, все бразды правления ему предоставляйте., не любит когда женщина первая что то начинает. Перспектива хорошая у Вас.
Здравствуйте.Пока чисто дружеские отношения, но они постепенно будут переходить в серьезные.Ваши отношения могут внезапно подвергнуться негативному магическому воздействию от завистливых людей, так что ставьте защиту и живите спокойно.Будущее возможно.Будут вопросы, пишите.Всего доброго.
Ссоры просматриваются, но сейчас вроде примирение как будто. Мужчина теплые чувства испытывает к Татьяне, выпадает карта Император. Ваши взаимоотношения будут укрепляться, станут надёжными и прочными.
Много подводных камней и помех в отношениях, будет общение между ними, но чтобы вввести отношения на серьёзный уровень не стоит сидеть сложа руки, во многом зависит исход отношений от Татьяны
Здравствуйте! Показано, что ваши отношения будут яркими, но краткосрочными.В них не будет глубины и искренности, плюс к этому третьи лица будут вмешиваться в отношения, что будет добавлять дискомфорт в них.В течение полугода ваши дороги могут разойтись.
Всех вам благ!
Здравствуйте! Мужчина сложный по характеру, с завышенными требованиями, достаточно мнительный и зацикленный на материальной стороне жизни.Кроме того, может быть при определённых обстоятельствах вспыльчивым, эмоциональным и не особо тактичным, может обидеть.Но самое большое НО, это зависимость от мнения близких и его окружения. Не простые отношения могут сложиться, не лёгкие в эмоциональном плане для Татьяны. Новое знакомство её ждёт.
Удачи и благополучия Вам!
отношения будут скользкими.
построения брачного союза будет у вас и карты вам в этом не отказывают есть линия в следующем году и будет брачный союз.обмана или предательства карты не указали.конец осени следующего года по картам будет и беременность
развитие не приведет к дверям ЗАГСа.
Здравствуйте! Вы доверяете друг другу и отношения у вас будут основаны на доверии и взаимном уважении. У вас есть перспективы быть вместе и создать семью. Удачи вам!
Вполне хорошие и гармоничные отношения. Они могут быть еще более крепкими и даже привести к браку.
В личной консультации рассмотрю и дополню Ваш вопрос более подробно (без доплаты).
Желаю любви и счастья!