Доброго дня! Что ждет Игоря 02.03.82 в личной жизни? Переживает. - вопрос №2660903

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если не начнет меняться сам, то ничего в его личной жизни не получится. Так что пусть не переживает зря, а подойдет к этому вопросу с практической точки зрения: подумает, в чем можно себя, так сказать, улучшить, прокачать? Например, пойти в зал, подкачаться? А может улучшить свои навыки общения?  И т.д… ) Если интересно подробнее, пишите, обсудим…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Пока ничего нового.

Через 5 лет будут изменения настоящие. Ускорить можно, но для этого нужно измениться.

Натали