У меня долгое время нет детей.в чем причина? - вопрос №2660999

Ответы

Здравствуйте, Виктория!
Нужно обследовать ваше и вашего партнера (женское и мужское ) здоровье.
Обратитесь в центр планирования семьи по месту жительства.
Всех благ вам и храни вас Господь)
Здравствуйте, зависит от того, что Вы хотите получить в виде ответа, если Ваш вопрос эзотерический, обратитесь в раздел эзотерика или, сходите к соответствующем доктору по Вашей проблеме.
если  женское здоровье позволяет, но не получается, то причина может быть в нервном напряжении и застойных явлениях в органах таза.