чего ожидать? - вопрос №266113

Здраствуйте! посмотрите пожалуйста, что мне ждать до конца года, каких событий? скоро ли у меня найдется работа? Юля 15,4,89, Хантымансийский АО

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

По-моему, на первом месте стоит все же вопрос не работы, а отношений. Видимо это решение, связанное с треугольником. В этой сфере, то жаркое солнце, то полный разрыв. По поводу работы на ближайшие 3 месяца не увидела ничего нового и надежного.

Натали