Разойдусь ли с мужем? Будут ли в дальнейшем отношения с мужчинами? Надежда 27.01.80 г.р., Евгений 17.01.80 г.р. - вопрос №2661475

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вас желательно по фото посмотреть, скажу что совместимость ваша с мужем 45%. на далекое будущее вы не пойдете вместе.
Если вас одну посмотреть. то скажу что новое знакомство я вижу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы будете вместе так как много общего у вас, обстоятельства. но и любовь также есть к нему
Здравствуйте. С мужем отношения находятся в зоне кризиса, пока вы не готовы к таким радикальным мерам, но примеряете  такое события к вашим отношениям и не можете решить — быть вместе и терпеть его поведение или расстаться и вырвать из сердца, скажу вам откровенно — вы сами не сможете разорвать, разрушить союз, но вашему партнёру, если будет выгодно — очень легко удастся  это сделать. Сейчас у него нет таких планов, но он готовится к такому развитию сюжета.