отношение с парнем - вопрос №266150

Здравствуйте эксперты))) я Кунинец Алена Игоревна 01.04.1991 г.р, хочу узнать выйду ли я замуж за Шарипов Руслан Евгеньевич 26.01.1984г.р??? Буду ли я с ним в будущем или мы расстанемся??? спасибо большое)))

Ответы

добрый день алена. с сожелению вы растанитесь, можете обратиьться, посмотрю пошагово.

Ваши отношения могут отличаться от тех, что вы испытывали раньше. Вы соединены друг с другом духовно, и у вас прекрасные взаимные чувства. Но по воле судьбы вы должны будете расстаться. Вам не суждено до конца жизни идти одной дорогой.

✅Настасья Павловна✅