Разбогатею ли я? И как: ограбив банк, выиграв в лотерею, заработав честным трудом? И если да, то когда это случится? - вопрос №2661706

Дата рождения:02.04.1989г.

Ответы

Добрый вечер.
Вы зря волнуетесь, у вас есть близкий родственник о котором даже не помнят. Это один вариант, второй вы женитесь на девушке считая, что ничего не значит, но окажется очень значимым поступком.То что у вас сейчас у вас полный разрыв с девушкой, это только принесёт вам желаемое. Пути к счастью ведут разными способами. Ваш очень необычный, и не лёгкий. Но при всём этом вы должны быть учтивы, и благодарны судьбе.
С уважением Софият…