Анна (16.08.1981) В каком году у Анны родится ребёнок(сын, дочь) Как будет протекать беременность, роды, всё ли будет в порядке? - вопрос №2661827

1500 p
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Анна, ребенок у вас идет на 2018 год, мальчик зачатие. Ребенок здоровый. Не переживайте. Мужчина отдален от вас как-то.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

есть причины затрудняющие возможность зачатия. Думаю они устранимы. Подробней -по фото.
Ребенок у Анны родится, пол сказать не возьмусь, проблемы есть для зачатия, проблемы с протеканием беременности  есть. Что то скрыто, финансовые расходы. Но в итоге радость материнства. Думаю следующий год принесет Вам приятный сюрприз. Более подробно. Фото в чат.
в 2019 году

Здравствуйте!

Подробно, по фото говорить легче.

По энергетике от вопроса, судьба дает шанс на беременность в январе 2018 и в ноябре 2018. Это ближайшие шансы, которыми нужно суметь воспользоваться.

В целом, у Вас все нормально. Но, важно обратить внимание на питание. Если хотите, я могу составить для Вас то, что в питании необходимо и что следует исключить.

Так же, нужно избегать психологического напряжения, но и уметь быть достаточно активным человеко по жизни. Нужно исключить то, что может привести к ослаблению физического тонсуа.

Здравствуйте. Этот год идет, т.е либо роды, либо зачатие, не понятно как то… Если беременны, то никогда, не кто не скажет точного время рождение, просто период можно сказать, у Вас выпадает глубокая осень, начало зимы… т.е конец ноября, начало декабря. Мальчик должен быть.
В 2021 году. Сын.
Доброго времени.
По картам выходит, у вас уже должна наступить беременность.
Будет хлопчик.сглаза светлые.
Для созревания спермы… Сексуальный контакт, раз в три дня..
Это нужно и для созревания и для набора женской энергетики.
После 19 ноября идёт, молодая луна.Она вам поможет.
В наборе, энергетике.
Детальней в личке.
С УВажением, Александр.
В течение 2х лет родится ребенок… Обращайтесь с фото более подробно посмотрю и  информация будет более точной
Перспектива рождения ребенка, просматривается в течение года-двух.
у вас волнения есть переживании и страх.хотите скорее сына.здоровьем проблем есть.может посетит мысли о Эко… боитесь беременности могут протекать болезненно.беременность идет через 1.5-2 лет.ну не могу сказать все будет супер будет беременность  ну жизнь не без проблем.немного трудности будет.ну потом родится сын.
Здравствуйте.в следующем году.т.е 2018  вы забеременеете, ближе к лету, весна примерно, всё будет очень здорово, родите в 2019 году. беременность будет протекать хорошо.не смотря на некоторые нюансы по здоровью, беременность будет проходить отлично.не каких проблем.Удачи вам!
с рождением ребенка все получится, но с личной жизнью не очень у Вас
у Анны проблемы с зачатием по женски… и пока беременности не видно.
Добрый день. Чтобы рассмотреть сферу детей нужны полные ваши данные дата, время и место рождения. Напишите и я посмотрю.
Здравствуйте, присутствует страх, нерешительность, и не без основания… Есть вероятность рождения ребёнка в течение ближайших 2 лет, но беременность может протекать сложно, присутствует опасность выкидыша, поэтому следует избегать стрессов… Больше шансов, что будет мальчик.
Всех благ!
Здравствуйте.В 2020 году будет сын, беременность будет протекать нормально, на последних сроках будете лежать на поддержке.Все будет в порядке, все карты удачные легли.Всего доброго!
Здравствуйте !
Родить должны девочку в 2018 году и всё благополучно пройдёт, серьёзных проблем и трудностей не просматривается…
Удачи вам!
Состояние здоровья будущей мамы- хорошее стабильное для зачатия, было ли зачатие или когда будет- будет не скоро, что то сдерживает это процесс,, будут ли проблемы с зачатием либо беременностью- нет не будут, состояние беременной и ребёнка в норме, возможно периодически поддержания беременности, роды — кесарево, состояние ребёнка- здоров.мальчик. Когда это будет 2018 -2019 год
Доброго времени.
Родите в июне 2018.мальчик.Показали цифру -6
С Уважением, Александр.
Вы беременны!!! Либо Вот-вот забеременеете… Беременность,, буду писать как есть. Будут проблемки, не большие, но будут… Возможно обвитие, но это не страшно. Кесарево в будущем. Мальчик будет у вас… В октябре вообще должно было быть зачать у вас по судьбе
Здравствуйте!!! Точнее сказать можно конечно по фото… Но по просмотру идет что будет мальчик, беременность падает на 2019 год. Беременность протекать будет тяжело, в плане токсикоза… Роды пройдут хорошо...
Более подробную диагностику могу сделать по фото!!! Если она Вам необходима, добро пожаловать в чат!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
Здравствуйте, Анна.
Вам нужно подготовиться, так как у вас самой есть проблемы со здоровьем.Видны неполадки в опорно-двигательном аппарате.Сердце укрепите.
У вас идет беременность в ближайшие два года.При условии постоянного наблюдения врачами, все пройдет успешно, родите здорового малыша.Вам показан мальчик.
Удачи вам!
да все будет в порядке
Добрый день родиться но будут трудности.

Здравствуйте Анна!

Ваша беременность видна в самое ближайшее время. В феврале вероятно. На счет пола, все зависит от дня зачатия. Так же вашего индивидуального гороскопа, нужны дополнительные данные. Все пройдет у вас хорошо. Родите в 18 году.
Подробнее в чате.
Удачи

Добрый вечер!
Две десятки выходят. Вероятно это 20, вероятно 2020 год
Определенно мальчик, очень спокойного темперамента, сдержанный
Физически беременность вы перенесете хорошо, без осложнений. Проблема будет больше психологическая, в ограничениях и перемене образа жизни. А так, все будет отлично )
по судьбе у вас идет двое деток-здоровых и счастливых… первого родите уже в начале 2019 года