Добрий день! Приподнятии левой руки вверг меня начинает болеть в ребрах чуть ниже подмишки и ближе к груди. В чем может бить проблема? Спасибо! - вопрос №2661959

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Владимир.
По всей видимости у Вас миофасциальный болевой синдром обусловленный миалгией левых большой, малой грудных и  зубчатой мышц.
Осмотр у невролога, терапевта. ФЛГ — обязательно.
До осмотра-  втирание в места болезненности мазей/гелей с НПВС (Кетопрофен, Диклофенак...), 2 раза в день.