Здравствуйте уважаемые! Вопрос- стоит мне развивать бизнес или будет что то другое в дальнейшем? - вопрос №2661991

2 ответа

Ответы

Добрый вечер, Мария! Развитие любого вида деятельности и самой личности — дело необходимое! Иначе — регресс и полный стоп.Другое дело — это нужно быть готовым к переменам, которые, кстати, не за горами. Прогресс движется с неимоверной скоростью и если Вы увидите, что Ваше дело может попросту остановиться, то начинайте сейчас искать новые направления. Т.Е. будьте готовы. Будущий бизнес напрямую связан с нано- технологиями, интернетом. Но наряду с новшеством останутся и классические виды деятельности: транспорт, строительство, услуги населению, продукты питания и т.д. Надеюсь, я ответил на Ваш вопрос.
конечно развивайте.при развитии да и в процессе вы сами найдете и появяться много приимуществ для глобальных и мелких изменений для бизнеса.сможете реализовывать свои навыки при расширении существующего.время на месте не стоит.двигайтесь вперед все в ваших руках.