Здраствуйте!У меня парень ему 20,а мне 19 Встречаемся с 1 сентября 2017 года.Все было хорошо,но сейчас я стала замечатб,что он ко мне относится по другому.И не писал бывало,я ему первая писала.И он - вопрос №2662102

говорил, что хотел побыть 1 и что прежде сильно любит мегя.Сейчас он скинул мре песню и сказал эта песня по моему состоянию, я спросила как и почему.Он сказал, что не расскажет потому что не хочет.Я спросила, может побудешь 1 и он согласился.Я спросила долго, он ответил ага.И теперь я ему не пишу и плачу.Что делать и почему так? И еще с друзьями он общается и переписывается и гуляет.А со мньй как договорился, так у него делв.Уже 2 недели не гуляли
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
По-моему он устал в своих отношениях, так как запутался. У него возможно, есть образ идеальной для него девушки и он живёт этим не реальным образом. Он пытается имя создать отношения, которые сам не может построить. Он запутался.
Если вы готовы рискнуть, чтобы сохранить отношения, то попробуйте сделать ради него что-то доброе: спесь пирожки, связать варежки или шарфик. И подарить это ему со словами, чтобы ему было легче одному, чтобы не был голодным и не замерзал. Скажите, что вы будете ждать его решения и примите любое.
Если он честный и умный, то он все поймёт и сделает правильный выбор, а если он не сделает выбор вивагу пользу, то не стоит тратить на него время и силы.
Решение за вами!
Добра и счастья вам!
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Доброе утро. Алина, если молодой человек изменил к Вам свое отношение, значит он потерял интерес к Вам как к сексуальному объекту и как к личности.
Удачи Вам