Человека сбила машина на какие указания в натальной карте нужно смотреть? 24.04.1977. - вопрос №2662122

Ответы

Добрый день. Нужно смотреть карту комплекно, все элементы в совокупности важны. Но если очень грубо Вы смотрите на хозяина третьего дома и как он расположен, планеты в третьем доме. Все тоже самое еще в 8 доме. Смотрите 6 дом (болезней, чтобы определить характер заболевания), 12 дом (как изоляцию, т.е. больницу). Важно еще посмотреть Марс как сигнификатор аварий. Удачи Вам!

Натальная карта составляется на основании даты, точного времени и места рождения,

 за несчастные случаи отвечают 6,8,12 дома и управители, когда связаны с управителем асцендента

Здравствуйте Даша!
Ну тут не только на натал нужно смотреть так же дирекции, прогрессии, транзиты. Обратите внимание на 3 дом, какие транзитные планеты там. Потом 4,8,12.
Подробнее в чате.
Удачи