Добрый день! Меня зовут Елена, 03,.07.1988 что будет в моей личной жизни, я живу с мужчиной какие у него чувства ко мне, и будет ли у нас будущее?? рождена 04:30, в Казахстане - вопрос №2662407

Ответы

У Вас в личной жизни все наладится! Не переживайте… У мужчины есть привязанность
Здравствуйте. Разрыва отношений в ближайшие три года не вижу. Вы будете вместе