Будущее - вопрос №266252

Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста, что как относится мужчина Дмитрий к своей семье 5 нября 1987 место рожд(г.Анадырь) место прож. Санкт — Петербург.

С уважением.

Лучший ответ по мнению автора

Хорошо относится,  даже с пристрастием, только он не очень то  умеет изначально выражать свою любовь и привязанность, ему  трудно  строить гармоничные отношения. Он такой .