Дорогие эксперты, буду благодарна если вы посмотрите сферы работа финансы и переезд связанный с этим. На настоящей работе ко мне отнеслись несправедливо, в связи с этим возник вопрос о новой работе. - вопрос №2662577

1500 p
Я очень волнуюсь как будет развиваться эта ситуация 18/08/74
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

доброго дня!
яркие перспективы на новой работе в январе, не исключен переезд, связанный с началом нового дела,
прибыль будет расти благодаря усилиям, на новой работе вы станете «звездой»,
 подробнее в видеоответе таро видео тут

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С финансами есть трудности, но они временные… Все у Вас постепенно будет улучшаться… Обращайтесь с фото, могу более подробно посмотреть
Да, будет переезд, сначала будет трудно, однако, затем, постепенно нормализуется. Будет помощь мужчины.
Здравствуйте
да. расклад показал.что уходить надо.Но если вы спрашиваете о переезде.то
я бы не советовала вам переезжать.Новое место
Новое место вы найдёте не с первой попытки
Будет так же работа с которой так  же придётся уйти
Советую так же сделать диагностику по фото,
у вас ситуация не скоро выправится и с работой и с деньгами
Но в итоге найдёте  хорошее место .
Удачи вам
Здравствуйте.Я вроде бы уже просматривал вас.новая работа у вас появиться лишь в начале нового года.пока никаких перемен совершенно не будет.Переезд  тоже последует.я вообще вижу что в начале вы переедете, и потом уже выйдете на работу.кстате переезд вам необходим.так и удобнее будет на работу ходить, и жить, и в целом уровень жизни повыситься.так что вы не переживайте за будущее.начало нового года, появиться новая стабильная работа.до этого времени подработки, и небольшие денежные поступления.но это не серьезная работа, а скажем так временная.по настоящему стоящая вакансия откроется январь месяц.Удачи вам! пока потерпеть придется.

Светлана, Вам надо кое- что поменять в себе… На работе у Вас все не так плохо, но Вы зациклились  и не верите в то что все наладится.

 и еще Вы    попали под влияние др людей, кто-то настраивает Вас.Карты говорят, что Вам надо принять решение самой.Только Вы сможете решить этот вопрос.

не надо никуда уходить с работы.

Здравствуйте!
Ситуация на существующей работе не изменится. В Ваши действия, профессиональные обязанности показано вмешательство, словно Вас хотят поставить в некие рамки. Месяца через 2-3 напряженность спадет, но осадок останется. На весну выпадает шанс новой работы и переезда. Сейчас обращайте внимание на действие женщины за вашей спиной. Финансовая ситуация немного лучше к окончанию года, но это, скорее всего разовые поступления.
Всего доброго!
Здравствуйте! На прежней работе вас не ценили и делали всё для того, чтоб вы ощущали себя аутсайдером и вы чувствовали себя там чужим человеком. Есть шансы устроиться на новую работу и это могут быть зимние месяцы. Переезд возможен, но всё будет зависеть только от вас и вашего решения. С финансами непросто и не густо Удачи вам!
Здравствуйте. Не всё так плохо, как Вы это представляете на данный момент. Сейчас очень большой шанс у Вас, чтобы ситуацию исправить. У Вас хватит сил, огромные потенциальные возможности. Только Вам нужно проявить смекалку и хитрость, тогда всё получится. Удачи и мудрости Вам!
На работе вы в изоляции, и как руки связаны, много ограничений.Вы очень переживаете.Так же нет коонтакта с коллективом.
Позднее все утихнет.Но отношения не наладятся.
С финансами много сомнений у вас.Что все зря и вас обманут.Будет или было очень критическое положение.Крах.
Но открывается новый путь.
Помощь мужчины руководителя.
И постепенно налаживается.
Но будет так скажем то что заработаете то и тратите сразу.
По переезду.
Тут выбор будет к вас.Нужно подождать благоприятных обстоятельств.
Он однозначно состоится с помощью женщины, рожденой под знаком Воды.
Во всей ситуации присутствует тайна.
Вы не полностью знаете всю ситуацию.
Здравствуйте. Чтобы рассмотреть ваш вопрос с астрологической точки зрения не хватает данных. Дата, время и место рождения. Напишите и я посмотрю вашу карту
Все сложилось так, как должно было сложиться для Вашего же блага.Будет новая работа, приобретенный в ней покой и чувство внутреннего комфорта.
Здравствуйте, Вам кажется, что рушится то, что достигнуто, отчасти это так, но всё не так плохо, ситуация с работой разрешится, новую работу реально найти в начале года, что касается более радикальных изменений, в т.ч. переезда, то тут лучше придерживаться принципа «7 раз отмерь, 1 раз отрежь», т.к. можно наломать дров...
Всех благ!
с финансами будет сложно.
Проблемы и трудности в ближайшем идут… Но всё разрешимо не переживайте так, перемены будут и новое рабочее место просматривается, но переезда не вижу вашего, если есть ещё вопросы обращайтесь с фото ко мне!

Здравствуйте!

У вас будет переезд и связанная с ним смена работы. На нынешнем месте «ловить» нечего, и недавняя ситуация — первый звоночек, что нужно оттуда уходить. Первое время после переезда не будет просто. Своё место в жизни вы найдёте не сразу, но вы сами по себе человек сильный, да и помощь вам будет, причём порой очень неожиданная.

Финансы — примерно на прежнем уровне. Как только устроитесь на новом месте, ситуация начнёт немного меняться к лучшему.

Доброго времени.
вы давно, желали перемен в своей работе.Небеса, вас услышали… Вы как вымаливали, эту работу.
Вам, дали.
Что к вам, ни справедливо отнеслись.Это всего люди.которым управляют высшие Силы.вы, должны были усвоить из этого свой урок на будущее.
Так, срабатывают ни контролируемые созданные события на эмоциях.Желали, работу и были в тот момент злы на настоящее на сотрудников работы.
Вот, наше сознание и закинуло к Высшим существам… Существа и устроили, проблему на работе.А вы на неё купились.Урок, в будущем повторится… Если ни увидите, свою вину.
Вы сами, умеете создавать вокруг себя свою мечту и вам помогают.у вас в дате две восьмёрки… вы в этой, жизни на земле ученик-у вас, молодая душа и блеск в глазах.Хоть и старушка за 40 лет.
А энергетика, любознательной маленькой и озорной девочки..
Всё, у вас получится и вам помогу.Главное желайте… У вас энергетика светлая.Главное Верьтеи желайте.И будете услышаны.

Так, работает, энергетика вокруг, нас.
С Уважением, Александр…
Здравствуйте. Вы такая трудолюбивая, что без работы не будите никогда, в течении 4-х месяцев смена работы будет и все будет хорошо, хорошую работу найдете… Работать будите тм где начальница светловолосая, с ней будет найден общий язык.
Здравствуйте! На прежнем месте подлость и обманы перерастут в открытую конфронтацию, там уже без вариантов-застой. Работа Вам выходит в Вашем городе, женский коллектив. Будут трудности с поиском, преграды, помехи чьи то так же. Но, пауза будет нужна, чтобы Вы взвесили За и Против и, возможно, перенаправили немного свои усилия на другие виды работы. Переезд будет сложным и нежелательным в ближайшие пол года. Работа будет через 4 месяца в своём городе.Другая страна тоже сейчас не подходящий вариант.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Светлана.
Со следующего года вы будете активно пользоваться интуицией в работе и развивать ее, это одна из ваших главных целей на будущее, кармический план на долгие годы. Подобная текущей ситуация призвана вытолкнуть вас за пределы, которые вы себе создали. За этими границами — большие возможности, которые вам недоступны, пока вы на этой работе, в этом коллективе и т.п. Смените работу, и после нового года все начнет меняться к лучшему (не забывайте, что изменения вы создаете сами, так что активно планируйте наперед)
С уважением, Светлана Весна
Переезд будет, вам будет дан шанс на новую работу, финансы будут. за них можете не переживать, таро говорит что всегда есть запас, вы сильная личность и справитесь с этой ситуацией.
Здравствуйте Светлана!!! До конца года не вижу у Вас смены работы, идет на начало февраля...   Всё у Вас будет хорошо, не переживайте… работу найдете с более высокой ЗП. Удачи Вам!!!
Более подробную диагностику могу сделать по фото!!! Если она Вам необходима, добро пожаловать в чат!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
Вы найдете лучше работу. Пока ищите новую работу и уходите с этой.
Добрый вечер!
Этот переезд будет способствовать новой работе, или даже новая работа спровоцирует переезд. В любом случае, вы найдете себя только если смените место жительства. Вы сейчас нацелены идти абсолютно правильным путем.  На новом месте у вас все очень хорошо сложится, вы будете себя чувствовать вполне уверенно (с профессиональной точки зрения) и комфортно ( в смысле психологии). Ваше решение правильное, полностью вас поддерживаю
новая работа и переезд вас ждет благоприятный…