Дорогие эксперты, буду благодарна если вы посмотрите сферы работа финансы и переезд связанный с этим. На настоящей работе ко мне отнеслись несправедливо, в связи с этим возник вопрос о новой работе. - вопрос №2662577

1500 p
Я очень волнуюсь как будет развиваться эта ситуация 18/08/74
18.11.17
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

доброго дня! 
яркие перспективы на новой работе в январе, не исключен переезд, связанный с началом нового дела,
прибыль будет расти благодаря усилиям, на новой работе вы станете «звездой»,
 подробнее в видеоответе таро видео тут


19.11.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С финансами есть трудности, но они временные… Все у Вас постепенно будет улучшаться… Обращайтесь с фото, могу более подробно посмотреть
18.11.17
Да, будет переезд, сначала будет трудно, однако, затем, постепенно нормализуется. Будет помощь мужчины.
18.11.17
Здравствуйте 
да. расклад показал.что уходить надо.Но если вы спрашиваете о переезде.то 
я бы не советовала вам переезжать.Новое место 
Новое место вы найдёте не с первой попытки
Будет так же работа с которой так  же придётся уйти
Советую так же сделать диагностику по фото,
у вас ситуация не скоро выправится и с работой и с деньгами 
Но в итоге найдёте  хорошее место .
Удачи вам 
18.11.17
Здравствуйте.Я вроде бы уже просматривал вас.новая работа у вас появиться лишь в начале нового года.пока никаких перемен совершенно не будет.Переезд  тоже последует.я вообще вижу что в начале вы переедете, и потом уже выйдете на работу.кстате переезд вам необходим.так и удобнее будет на работу ходить, и жить, и в целом уровень жизни повыситься.так что вы не переживайте за будущее.начало нового года, появиться новая стабильная работа.до этого времени подработки, и небольшие денежные поступления.но это не серьезная работа, а скажем так временная.по настоящему стоящая вакансия откроется январь месяц.Удачи вам! пока потерпеть придется.
18.11.17

Светлана, Вам надо кое- что поменять в себе… На работе у Вас все не так плохо, но Вы зациклились  и не верите в то что все наладится.

 и еще Вы    попали под влияние др людей, кто-то настраивает Вас.Карты говорят, что Вам надо принять решение самой.Только Вы сможете решить этот вопрос.

не надо никуда уходить с работы.

18.11.17
Здравствуйте!
Ситуация на существующей работе не изменится. В Ваши действия, профессиональные обязанности показано вмешательство, словно Вас хотят поставить в некие рамки. Месяца через 2-3 напряженность спадет, но осадок останется. На весну выпадает шанс новой работы и переезда. Сейчас обращайте внимание на действие женщины за вашей спиной. Финансовая ситуация немного лучше к окончанию года, но это, скорее всего разовые поступления.
Всего доброго!
18.11.17
Здравствуйте! На прежней работе вас не ценили и делали всё для того, чтоб вы ощущали себя аутсайдером и вы чувствовали себя там чужим человеком. Есть шансы устроиться на новую работу и это могут быть зимние месяцы. Переезд возможен, но всё будет зависеть только от вас и вашего решения. С финансами непросто и не густо Удачи вам!
18.11.17
Здравствуйте. Не всё так плохо, как Вы это представляете на данный момент. Сейчас очень большой шанс у Вас, чтобы ситуацию исправить. У Вас хватит сил, огромные потенциальные возможности. Только Вам нужно проявить смекалку и хитрость, тогда всё получится. Удачи и мудрости Вам!
18.11.17
На работе вы в изоляции, и как руки связаны, много ограничений.Вы очень переживаете.Так же нет коонтакта с коллективом.
Позднее все утихнет.Но отношения не наладятся.
С финансами много сомнений у вас.Что все зря и вас обманут.Будет или было очень критическое положение.Крах.
Но открывается новый путь.
Помощь мужчины руководителя.
И постепенно налаживается.
Но будет так скажем то что заработаете то и тратите сразу.
По переезду.
Тут выбор будет к вас.Нужно подождать благоприятных обстоятельств.
Он однозначно состоится с помощью женщины, рожденой под знаком Воды.
Во всей ситуации присутствует тайна.
Вы не полностью знаете всю ситуацию.
18.11.17
Здравствуйте. Чтобы рассмотреть ваш вопрос с астрологической точки зрения не хватает данных. Дата, время и место рождения. Напишите и я посмотрю вашу карту
18.11.17
Эксперт месяца
Все сложилось так, как должно было сложиться для Вашего же блага.Будет новая работа, приобретенный в ней покой и чувство внутреннего комфорта.
18.11.17
Здравствуйте, Вам кажется, что рушится то, что достигнуто, отчасти это так, но всё не так плохо, ситуация с работой разрешится, новую работу реально найти в начале года, что касается более радикальных изменений, в т.ч. переезда, то тут лучше придерживаться принципа «7 раз отмерь, 1 раз отрежь», т.к. можно наломать дров... 
Всех благ!
18.11.17
с финансами будет сложно.
18.11.17
Проблемы и трудности в ближайшем идут… Но всё разрешимо не переживайте так, перемены будут и новое рабочее место просматривается, но переезда не вижу вашего, если есть ещё вопросы обращайтесь с фото ко мне!
18.11.17

Здравствуйте!

У вас будет переезд и связанная с ним смена работы. На нынешнем месте «ловить» нечего, и недавняя ситуация — первый звоночек, что нужно оттуда уходить. Первое время после переезда не будет просто. Своё место в жизни вы найдёте не сразу, но вы сами по себе человек сильный, да и помощь вам будет, причём порой очень неожиданная.

Финансы — примерно на прежнем уровне. Как только устроитесь на новом месте, ситуация начнёт немного меняться к лучшему.

18.11.17
Доброго времени.
вы давно, желали перемен в своей работе.Небеса, вас услышали… Вы как вымаливали, эту работу.
Вам, дали.
Что к вам, ни справедливо отнеслись.Это всего люди.которым управляют высшие Силы.вы, должны были усвоить из этого свой урок на будущее.
Так, срабатывают ни контролируемые созданные события на эмоциях.Желали, работу и были в тот момент злы на настоящее на сотрудников работы.
Вот, наше сознание и закинуло к Высшим существам… Существа и устроили, проблему на работе.А вы на неё купились.Урок, в будущем повторится… Если ни увидите, свою вину.
Вы сами, умеете создавать вокруг себя свою мечту и вам помогают.у вас в дате две восьмёрки… вы в этой, жизни на земле ученик-у вас, молодая душа и блеск в глазах.Хоть и старушка за 40 лет.
А энергетика, любознательной маленькой и озорной девочки..
Всё, у вас получится и вам помогу.Главное желайте… У вас энергетика светлая.Главное Верьтеи желайте.И будете услышаны.

Так, работает, энергетика вокруг, нас.
С Уважением, Александр…
18.11.17
Здравствуйте. Вы такая трудолюбивая, что без работы не будите никогда, в течении 4-х месяцев смена работы будет и все будет хорошо, хорошую работу найдете… Работать будите тм где начальница светловолосая, с ней будет найден общий язык.
18.11.17
Здравствуйте! На прежнем месте подлость и обманы перерастут в открытую конфронтацию, там уже без вариантов-застой. Работа Вам выходит в Вашем городе, женский коллектив. Будут трудности с поиском, преграды, помехи чьи то так же. Но, пауза будет нужна, чтобы Вы взвесили За и Против и, возможно, перенаправили немного свои усилия на другие виды работы. Переезд будет сложным и нежелательным в ближайшие пол года. Работа будет через 4 месяца в своём городе.Другая страна тоже сейчас не подходящий вариант.
Удачи Вам!
18.11.17
Здравствуйте, Светлана.
Со следующего года вы будете активно пользоваться интуицией в работе и развивать ее, это одна из ваших главных целей на будущее, кармический план на долгие годы. Подобная текущей ситуация призвана вытолкнуть вас за пределы, которые вы себе создали. За этими границами — большие возможности, которые вам недоступны, пока вы на этой работе, в этом коллективе и т.п. Смените работу, и после нового года все начнет меняться к лучшему (не забывайте, что изменения вы создаете сами, так что активно планируйте наперед)
С уважением, Светлана Весна
18.11.17
Переезд будет, вам будет дан шанс на новую работу, финансы будут. за них можете не переживать, таро говорит что всегда есть запас, вы сильная личность и справитесь с этой ситуацией.
18.11.17
Здравствуйте Светлана!!! До конца года не вижу у Вас смены работы, идет на начало февраля...   Всё у Вас будет хорошо, не переживайте… работу найдете с более высокой ЗП. Удачи Вам!!!
Более подробную диагностику могу сделать по фото!!! Если она Вам необходима, добро пожаловать в чат!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
18.11.17
Вы найдете лучше работу. Пока ищите новую работу и уходите с этой.
19.11.17
Добрый вечер!
Этот переезд будет способствовать новой работе, или даже новая работа спровоцирует переезд. В любом случае, вы найдете себя только если смените место жительства. Вы сейчас нацелены идти абсолютно правильным путем.  На новом месте у вас все очень хорошо сложится, вы будете себя чувствовать вполне уверенно (с профессиональной точки зрения) и комфортно ( в смысле психологии). Ваше решение правильное, полностью вас поддерживаю
19.11.17
новая работа и переезд вас ждет благоприятный…
19.11.17

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store