Здравствуйте, мне 21 год, у меня есть дочь. Муж погиб больше года назад на моих глазах. И с этого момента всё пошло наперекосяк. Отношения рушатся, даже не начавшись. Скажите пожалуйста, в близжайшее - вопрос №2662583

время будут ли у меня отношения и выйду я когда-либо замуж? В настоящее время есть человек, которому я небезразлична? Очень важен ваш ответ. (Яна,21.06.1996)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Яна!

Если ситуация в отношениях повторяется, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных и бессознательных сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Возможно это связано со смертью мужа и теперь сознательно вы хотите отношений, но бессознательно боитесь и разрушаете. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Яна, перенесите Ваш вопрос в раздел «эзотерика»
Удачи Вам