Здравствуйте, мне 21 год, у меня есть дочь. Муж погиб больше года назад на моих глазах. И с этого момента всё пошло наперекосяк. Отношения рушатся, даже не начавшись. Скажите пожалуйста, в близжайшее - вопрос №2662583

изображение из вопроса
время будут ли у меня отношения и выйду я когда-либо замуж? В настоящее время есть человек, которому я небезразлична? Очень важен ваш ответ. (Яна,21.06.1996)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Яна!

Если ситуация в отношениях повторяется, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных и бессознательных сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Возможно это связано со смертью мужа и теперь сознательно вы хотите отношений, но бессознательно боитесь и разрушаете. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты. 

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

18.11.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Яна, перенесите Ваш вопрос в раздел «эзотерика»
Удачи Вам
18.11.17

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
12 ответов
10.05.17
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store