Доброго времени суток! Есть спортивное мероприятие, волейбольный турнир, уже в записанном виде. Хочу чтобы эти видео обзавелись табло с ходом игры в - вопрос №2662693

виде счета, играющих команд и некоторой другой профильной информацией. Обычно мы видим такое только в телевизоре, каким образом этого можно добиться например средствами программ работы с видео, либо другими возможными? Буду рад любым ответам, советам, вопросам! Спасибо!изображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте. Это делается с помощью программ редактирования и монтажа видео и аудио потоков. Sony Vegas Pro или Adobe Premiere Pro и других. Сделаю за плату напишите мне