Здравствуйте уважаемые эксперты. У меня есть трудности в личной жизни. Кто может объяснить как их решить? - вопрос №2662864

Евгений. 17.08.1992. Время 12:50. Ростовская область, город Таганрог.

Кристина. 19.10.1991. Время около 3ч. ночи. Ростовская область, город Таганрог.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

выводить нужно все на другой уровень. и убирать негативное скопление. ваши трудности не спроста. и может привести к окончательному разрыву
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Трудности из за того, что в ваших отношениях всегда есть третье лицо. Нужно убирать его. Но мужчина хорошо устроен. Его все устраивает. Решать вам.
Сгорбились под тяжестью собственных мыслей.Освободитесь от негатива, и все получится.Если не можете самостоятельно-мы поможем.

Здравствуйте. Трудности-это не плохо, на самом деле и случайно ничего не происходит, Для чего то что то дается, проходя трудности мы закаляемся.

Итак, у всего есть причина, и эти причины — они не в ком то и в чем то- они все в нас.

Счастье- показывает приавильность  жизненного пути,

 страдания- показывают, что мы идем куда то не в том направлении, в каком стоило бы идти.

Есть у каждого Предназначение,  если мы не идем по предназначению- получаем уроки по судьбе.

 Предназначение женщины- быть Женщиной… Надеюсь Вы понимаете что это значит?

 и чего нужно начинать- с изменений себя. Тогда все изменится