Здравствуйте, я уронила в унитаз айфон5, но сразу же достала. Он не выключился сам, все работало.Но я быстро выключила его и протерла, достала симку - вопрос №2663006

и чехол сняла, можно ли положить в рис? нет возможности пойти к мастеру. Мне срочно нужно, посоветуйте что-нибудь, пожалуйса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Срочно промыть плату! Окисление будет. Чем дольше ждать — тем дороже обойдется!