Аллергия на флюконазол. Летом появился пузырик на внутренней стороне губы. ( ещё наглоталась моря и получила инфекцию гарденела И так далее, новылечилась все прошло после этого вроде как появился - вопрос №2663143

пузырик). Потом проколола и промыла перекрестию и мирамистином все обрабатывала и иглу спиртом и салфетками. Все бы и хорошо, но набиралась жидкость снова. И прошло до ноября время. И вчера лопнул пузырик и с утра как маленькое пятнышко и дырка от туда вода вытекала, а теперь желто- белое как ил прыща выдавливаются боли тгде уздечка на подбородке больно придать. Начала мазать фукоцином, мазь холисал и полощу ромашка/ шалфей. Так же сок каланхоэ использовала немного сожгла губы. Не пользуюсь больше. Что пить или мазать чем когда пройдёт это??? Думала раньше просто пузырик, а сегодня дали знать об этом. Болею только песок в почках из-за уреплазмы, но ее уже нет и переизбыток стрептокока. Так все все анализы сдала. Что с этим стоматитом делать?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анна.
Данные симптомы не указывают на наличие такого заболевания как стоматит. Вполне вероятно наличие изолированного воспаления (рецидивирующая киста?) одной из слюнных желез внутренней поверхности нижней губы. Амбулаторное лечение у опытного и внимательного стоматолога или ЛОР врача.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анна, ответила вам в чате.