Между Австралией и Россией существует договор об избежании двойного налогообложения? - вопрос №266347

Между Австралией и Россией существует договор об избежании двойного налогообложения? Если я выиграю Австралийскую лотерею в России ничего платить не надо будет? (В Австралии лотереи не облагаются налогом)

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Этот вопрос лучше задать юристам.