Добрый вечер, уважаемые эксперты.вопрос о карьере - вопрос №2664054

600 p
Проходил собеседование в одну организацию 4 раза, произошли кое-какие события, теперь неизвестно в итоге чем закончится, пригласят или не пригласят. Как вы видите? И если нет, то какие то будут изменения? Иван 06121984, время рождения 8.00, проживаю в Мск, спасибо.
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

доброго дня!
у руководства «откроются глаза» на вас, большой шанс получить работу,
подробнее в видеоответе таро видео тут
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер Иван, несмотря на то, что все проблематично. События произошедшие, которые про вашему мнению могут повлиять на ваше собеседование, на него в конечном итоге не повлияют. Работа будет Ваша. Вопрос в другом Вы  не будете долго работать в этой организации. Если желаете посмотреть карьеру пришлите фото мне в чат.
Дорогой Иван! Работодатель по мимо Вас рассматривает ещё одну достойную кандидатуру, выбор ещё не сделан и соответственно события будущего не определились. Я вижу Вас до Нового Года в очень успешной организации. Вы будете удовлетворены работой и материальным достатком. Удачи Вам желаю в поисках работы и посылаю Вам ангела-хранителя, который подсобит!
Здравствуйте. Не пригласят, нужно искать другое все. Работу в итоги очень хорошую найдете, после нового года.
Пригласят через некоторое время
Здравствуйте! Карта *Смерть* — что-то переменится коренным образом.Спросила, касается ли это работы.Карта *Справедливость* — если связано с силовыми структурами, то да, работа будет.Если нет, то произойдёт значимое событие для Вас в другой области.Попросила уточнить Карта *Маг* перевёрнутая -касается личной жизни, быта.Спросила, в какую сторону + или-.Карта *Дурак* -в нашей стране везёт дуракам! Все карты старших арканов, событие значимое, повлияющее на дальнейшую жизнь к лучшему.
не пригласят.
Здравствуйте.к сожалению не пригласят вас в эту организацию.хорошая работа вам встретиться только в начале нового года.январь месяц очень вероятен для хорошего трудоустройства.Всё будет не плохо.пока живите как жили.Удачи вам!
Здравствуйте, Иван.
Хочется вас успокоить, но нечем, все может сорваться и ваши планы изменятся.
Улучшения видны через месяц с небольшим.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте! В организации раскололись мнения по поводу Вашей кандидатуры. Я не вижу полного отказа, но и с ответом могут объявиться через пару месяцев. Поэтому, видно, что у Вас будет новое приглашение в крупную компанию, с большим финансовым капиталом, партнёрство в которой Вам будет в разы выгоднее. Через месяц/два будет предложение от мужчины.
Удачи Вам!
у вас идет новая работа сразу после нового года… а ждать с моря погоды о этой работы не стоит…
Здравствуйте
, Нет не пригласят именно туда
Другая будет работа
да пригласят

Здравствуйте!

Не позже января грядущего года у вас будет работа в той организации, куда вы хотите попасть.