не могу решить что делать. вступать в отношения или нет. Любовь это или нет Дата рождения:1976-11-18 - вопрос №2664727

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, чувства есть-поэтому можете вступать.Подробнее можно в чате.
Добрый день, согласно проведенному раскладу, отношения могут  сложиться  достаточно удачно, поэтому попробовать стоит.
Буду признательна за оценку ответа.Удачи вам.

Здравствуйте!

Не могли бы вы прислат данные мужчины? В будущем вижу вас в очень тёплых отношениях, но не очень понятно, с эттим ли мужчиной или нет.