Добрый день. Завтра у Владимира 25.02.60 собрание перед родительским коммитетом.Его Дмитрий 09.02.77 назвал шарлатаном и настроил против Владимира других родителей.как пройдет собрание?Вернет ли - вопрос №2664738

Владимир свое доброе имя и как сложатся дальше отношения с Дситрием.? Спамибо
4 ответа
  1. по работе будет все нормально. ситуация выравнится. ваши оношения лучше бы было просмотреть на раскладе
Здравствуйте, далее будет пока  идти конфликт, Дмитрий будет отстаивать свое. Пока Владимир в более проигрышной позиции, но итога пока нет.

Здравствуйте!

Мнения разделятся: кто-то будет за Владимира, кто-то — за Дмитрия. Такое разделение замедлит ход разрешения ситуации. В итоге Владимир докажет свою правоту, но пройдёт очен много времени.

Слова Дмитрия-как об стенку горох.Что сказал, то себе и забрал.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.