Попросила подругу дочери освободить мою квартиру до 14 декабря. Уйдет ли она? Потащит ли за собой мою дочь, которая к ней очень привязана? Квартиру - вопрос №2664809

будет снимать, денег у нее очень мало. Подруге 25 лет, дочери 30 лет. Парней у них нет. Надоело иметь в своей квартире двух девок без парней. Думала, что им будет весело. А получился застой полнейший.Надо сдернуть и выпустить в люди. Что будет дальше? Как мне себя вести с дочерью? У дочери есть, где жить.
6 ответов

Ответы

  1. ваша ситуация достаточно не проста. нужно разберать все о чем пишите. можете прсмотреть мои акции на моей странице. может что то для вас будет полезным.
Потащит дочь за собой -вы их не разведете, а только с дочкой поругаетесь.Оставьте их в покое всему свое время.

Здравствуйте!

Так вы только спровоцируете конфликт между вами и дочерью. Она уйдёт вслед за подругой и долгое время будет на вас в обиде.

Дочь уйдет вместе с подругой.  Вернется сама, но потребуется время. Терпения Вам!
Дочь останется при Вас.
Будет конфликт между вами и дочерью.Со временем помиритесь но осадок будет присутствовать еще очень долго.