Здравствуйте. Помогите найти себя. Не знаю с чем связать свою карьеру. Мыслей много но везде есть сомнения. Хочу заниматься тем что именно мое. Дата рождения 01.06.1992. Утро примерно 10.00 - вопрос №2664970

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Кристина.
Ваша карьера связана с чем-то новым для вас. Старые исследованные дороги не для вас, удовлетворение будет только от работы на передовой, где открывается что-то новое.
С уважением, Светлана Весна

Здравствуйте!

Ваше предназначение — делать людей сильнее и здоровее. В идеале — это работа врача, медсестры или любого другого медицинского направления, но также подойдёт такая работа как фитнес-иструктор, тренер и так далее. У вас также получится хорошо работать с животными.

Мне лично показывают, что Вы -творческая натура, и Вам хорошо бы пошел визаж, дизайн и т.п.