Москва

Здравствуйте, не получается в бизнесе. Вроде что то налаживается и потом все опять денег нет, опять долги. Может мне кто то сделал на нищету? - вопрос №2665032

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга! Что за сомнения? В первую очередь, оцените себя и своё окружение на предмет позитивного мышления результатом, если найдёте больше 50% упаднических программ, начните их перепрограммировать в себе и своём окружении (кто не поддаётся — отлучайте от бизнеса и информации), разработайте мини бизнес-план собственноручно (простейший, цель и пути достижения) и пошагово следуйте ему. Побольше уделите внимание себе, займитесь своим физическим телом, делайте как минимум 30 приседаний в день с проговариванием позитивных установок.
Приглашаю вас посмотреть короткое видео: О финансах, как об отражателе жизни: https://www.youtube.com/watch?v=MeOgcmSfsmE